Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк

Расписание Автобусов Донецк


Западный вокзал

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

771  Донецк - Днепропетровск  06:00  ежд, вс (по указанию)
0  Донецк - Мелекино  06:00  06:00, 08:00, 16:00
6021  Донецк - Свято горок  06:00  ежд
346  Донецк - Воронеж  06:05  ч/д; еж. (по указанию)
6069  Донецк - Дебальцево  06:15  ежд
1126  Донецк - Славянск  06:20  ежд (по указанию)
702  Донецк - Красноармейск  06:30  ежд (по указанию)
403  Донецк - Миллерово  06:30  ежд
975  Донецк - Славянск  06:40  ежд (по указанию)
77  Донецк - Днепропетровск  06:45  ежд
760  Донецк - Святогорск  06:50  ежд
4619  Донецк - Красноармейск  06:55  ежд
78  Донецк - Лебедин  06:55  ч/д
21  Донецк - Луганск  07:00  ежд
207  Донецк - Макеевка  07:00  ежд., вс. (по указанию)
29  Донецк - Славянск  07:05  ежд
261  Донецк - Красноармейск  07:05  ежд (по указанию)
700  Донецк - Черновцы  07:05  ежд
748  Донецк - Доброполье  07:15  ежд
875  Донецк - Краматорск  07:20  ежд
430  Донецк -Святогорск  07:25  ежд
1120  Донецк - Селидово  07:30  ежд
769  Донецк - Северодонецк  07:30  ежд
35  Донецк - Славянск  07:35  ежд
659  Донецк - Ровеньки  07:40  ПН., ПТ., Сб., вс; ежд (по указанию)
291  Донецк - Луганск  07:40  ежд
682  Донецк - Славянск  07:45  ежд
663  Донецк - Красноармейск  07:50  ежд
4609  Донецк - Дзержинск  07:55  ежд
987  Донецк - Дебальцево  08:00  ежд
820  Донецк - Димитрово  08:05  ежд
6173  Донецк - Славянск  08:05  ежд
5349  Донецк - Славянск  08:15  ежд
414  Донецк - Полтава  08:20  сб. ежд. (по указанию)
122  Донецк - Ростов  08:25  ч/д; еж. (по указанию)
6167  Донецк - Славянск  08:25  ежд
4467  Донецк - Дзержинск  08:25  ежд
123  Донецк - Ростов  08:25  ч/д; еж. (по указанию)
6136  Донецк - Димитрово  08:30  ежд
4259  Донецк - Славянск  08:35  ежд
278  Донецк - Горняк  08:40  ежд
8214  Донецк - Селидово  08:40  пт., сб.. вс, пн.
856  Донецк - Красноармейск  08:50  ежд
6142  Донецк - Кураховка  09:00  ежд
936  Донецк - Красные Лиман  09:00  ежд
1074  Донецк - Селидово  09:00  ежд
374  Донецк - Попасная  09:00  ежд
6496  Донецк - Александровка  09:00  ежд.; вс (по указанию)
747  Донецк - Днепропетровск  09:05  ежд
360  Донецк - Дзержинск  09:10  ежд
1054  Донецк - Святогорск  09:10  ежд
150  Донецк - Сумы  09:10  ч/д, ежд - указ
189  Донецк - Сумы  09:10  ч/д, ежд - указ
7713  Донецк - Днепропетровск  09:25  ежд
380  Донецк - Лисичанск  09:30  ежд
1457  Донецк - Луганск  09:30  ежд
415  Донецк - Селидово  09:30  ежд
528  Донецк - Краматорск  09:30  ежд
892  Донецк - Красноармейск  09:40  ежд
6025  Донецк - Славянск  09:40  ежд
4606  Донецк - Святогорск  09:50  ежд
76  Донецк - Курск  09:55  ч/д, ежд - указ
932  Донецк - Новогродовка  09:55  ежд
435  Донецк - Димитрово  09:55  вт.,ср..чт
4212  Донецк - Красноармейск  10:00  ч/д, ежд - указ
4611  Донецк - Дзержинск  10:00  ежд
2029  Донецк - Славянск  10:05  ежд
600  Донецк - Святогорск  10:10  ежд
555  Донецк - Селидово  10:15  ежд
81  Донецк - Горняк  10:15  ежд
704  Донецк - Александровка  10:20  ежд
313  Донецк - Красный Луч  10:35  ежд
928  Донецк - Горняк  10:45  ежд.; чт. (по указанию)
579  Донецк - Доброполье  10:50  ежд
316  Донецк - Селидово  10:55  ежд
263  Донецк - Красноармейск  10:55  ежд
871  Донецк - Мироновка  11:00  ежд
1531  Донецк - Артемовск  11:00  ежд
233  Донецк - Славянск  11:00  ежд
626  Донецк - Кураховка  11:20  ежд
665  Донецк - Красноармейск  11:25  ежд
954  Донецк - Селидово  11:25  ежд
1510  Донецк - Артемовск  11:30  ежд
413  Донецк - Львов  11:30  ежд
816  Донецк - Святогорск  11:30  ежд
844  Донецк - Димитрово  11:40  ежд
305  Донецк - Дзержинск  11:40  ежд
674  Донецк - Селидово  11:40  ежд
6071  Донецк - Дебальцево  11:40  ежд
434  Донецк - Славянск  11:45  ежд
1984  Донецк - Кураховка  11:50  ежд
669  Донецк - Первомайск  12:00  ежд
967  Донецк - Димитрово  12:05  ежд
4465  Донецк - Дзержинск  12:05  ежд.
590  Донецк - Днепропетровск  12:10  ежд
31Р  Донецк - Святогорск  12:15  ежд
  Донецк - Александрова  12:15  ежд. (по указанию)
15  Донецк - Славянск  12:20  ежд
82  Донецк - Горняк  12:20  пт., сб., вс., (ежд по указанию)


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк

Разделы

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home