Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 2

Расписание Автобусов часть 2



Западный вокзал


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

910  Донецк - Родинское  12:20  пн., пт., сб.; ежд (по указанию)
693  Донецк - Дзержинск  12:30  ежд
4709  Донецк - Новогродовка  12:30  ежд
128  Донецк - Ровеньки  12:30  ежд
281  Донецк - Изюм  12:35  ежд.; вс (по указанию)
214  Донецк - Северодонецк  12:35  ежд
1076  Донецк - Селидово  12:40  ежд
556  Донецк - Белозерск  12:45  ежд
  Донецк - Александровка  12:45  ежд
33Р  Донецк - Святогорск  12:45  ежд
1546  Донецк - Артемовск  12:50  ежд
1709  Донецк - Селидово  12:55  ежд
977  Донецк - Славянск  12:55  ежд
5269  Донецк - Красноармейск  13:00  ежд
989  Донецк - Дебальцево  13:00  ежд
34Р  Донецк - Святогорск  13:00  ежд
280  Донецк - Горняк  13:00  ежд
361  Донецк - Дзержинск  13:00  ежд
  Донецк - Александровка  13:00  ежд
822  Донецк - Димитрово  13:05  ежд
386а  Донецк - Доброполье  13:05  вс - указ, ежд
6134  Донецк - Красноармейск  13:10  пт, сб, вс, пн, (ежд по указанию)
6023  Донецк - Святогорск  13:15  ежд
51  Донецк - Кременная  13:15  ежд
6023  Донецк - Святогорск  13:15  ежд
  Донецк - Александровка  13:15  ежд
6050  Донецк - Краматорск  13:25  ежд
4114  Донецк - Красное  13:30  ежд
4213  Донецк - Красное  13:30  ч/д
  Донецк - Александровка  13:30  ежд
4214  Донецк - Красное  13:30  ч/д
417  Донецк - Селидово  13:30  ежд
36Р  Донецк - Святогорск  13:30  ежд
18  Донецк - Славянск  13:35  ежд
268  Донецк-Свердловск  13:40  ежд
384  Донецк - Попасная  13:40  ежд
279  Донецк - Изюм  13:45  ежд
37Р  Донецк - Святогорск  13:45  ежд
1550  Донецк - Артемовск  13:50  ежд
59Р  Донецк - Селидово  13:50  ежд
460  Донецк - Доброполье  13:55  ежд
4468  Донецк - Дзержинск  13:55  ежд
5129  Донецк - Дебальцево  14:00  ежд
89  Донецк - Днепропетровск  14:00  ежд
1225  Донецк - Новогродовка  14:00  ежд
38Р  Донецк - Святогорск  14:00  ежд
767  Донецк - Димитрово  14:10  ежд
8119  Донецк - Селидово  14:10  пн., пт., сб., вс; ежд (по указанию)
39Р  Донецк - Святогорск  14:15  ежд
385  Донецк - Доброполье  14:15  ежд
6175  Донецк - Славянск  14:15  ежд
557  Донецк - Селидово  14:20  ежд
4001  Донецк - Красноармейск  14:20  ежд
976  Донецк - Кураховка  14:20  ежд
1160  Донецк - Сватово  14:25  ежд
1079  Донецк - Дзержинск  14:30  ежд
894  Донецк - Красноармейск  14:30  ежд
494  Донецк - Стаханов  14:30  ежд
40Р  Донецк - Святогорск  14:30  ежд
11Р  Донецк - Александровка  14:30  ежд
640  Донецк - Днепропетровск  14:35  ежд
6169  Донецк - Славянск  14:35  ежд
3012  Донецк - Луганск  14:35  ежд
676  Донецк - Селидово  14:40  ежд
400  Донецк - Ровеньки  14:40  ежд., ср. (по указанию)
6138  Донецк - Димитрово  14:40  ежд
6144  Донецк - Кураховка  14:40  ежд
726  Донецк - Новодонецк  14:40  ежд, вс (по указанию)
207 ч  Донецк - Макеевка  14:44  ежд
41Р  Донецк - Святогорск  14:45  ежд
762  Донецк - Святогорск  14:45  ежд
12Р  Донецк - Александровка  14:45  ежд
265  Донецк - Красноармейск  14:45  ежд
778  Донецк - Старобельск  14:50  ежд
785  Донецк - Селидово  14:50  ежд, вс (по указанию)
60Р  Донецк - Селидово  14:50  ежд
628  Донецк - Кураховка  15:00  ежд
13Р  Донецк - Александровка  15:00  ежд
42Р  Донецк - Святогорск  15:00  ежд
6004  Донецк - Светлодарск  15:00  ежд
686  Донецк - Славянск  15:00  ежд
667  Донецк - Красноармейск  15:15  ежд
43Р  Донецк - Святогорск  15:15  ежд
14Р  Донецк - Александровка  15:15  ежд
468  Донецк - Луганск  15:15  ежд
1114  Донецк - Селидово  15:15  ежд
351  Донецк - Славянск  15:20  ежд
1930  Донецк - Горняк  15:20  ежд.; чт. (по указанию)
1574  Донецк - Часов Яр  15:20  ежд
1205  Донецк - Селидово  15:30  ежд
858  Донецк - Красноармейск  15:30  ежд
15Р  Донецк - Александровка  15:30  ежд
44Р  Донецк - Святогорск  15:30  ежд
858  Донецк - Красноармейск  15:30  ежд
6073  Донецк - Дебальцево  15:35  ежд
282  Донецк - Горняк  15:40  ежд
536  Донецк - Лозовая  15:40  ежд
432  Донецк - Святогорск  15:45  ежд; сб., вс.
62  Донецк - Кременная  15:45  ежд
16Р  Донецк - Александровка  15:45  ежд


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home