Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 3

Расписание Автобусов часть 3

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Западный вокзал

Маршрут Время отпр Примечания

45Р  Донецк - Святогорск  15:45  ежд
5432  Донецк - Славянск  15:45  ежд.; сб., вс. (по указанию)
61Р  Донецк - Селидово  15:50  ежд
973  Донецк - Димитров м-н Светлый  15:50  ежд
938  Донецк - Новогродовка  15:55  ежд
459  Донецк - Красноармейск  16:00  ежд
17Р  Донецк - Александровка  16:00  ежд
5351  Донецк - Славянск  16:00  ежд
46Р  Донецк - Святогорск  16:00  ежд
4466  Донецк - Дзержинск  16:00  ежд
650  Донецк - Днепропетровск  16:05  ежд
1956  Донецк - Селидово  16:05  ежд
965  Донецк - Димитрово  16:05  ежд
4753  Донецк - Селидово  16:10  ежд
1554  Донецк - Соледар  16:10  ежд
2003  Донецк - Горняк  16:10  ежд
1168  Донецк - Шахты  16:10  ежд
6175  Донецк - Славянск  16:10  ежд
1038  Донецк - Святогорск  16:15  ежд
47Р  Донецк - Святогорск  16:15  ежд
18Р  Донецк - Александровка  16:15  ежд
712  Донецк - Александровка  16:15  ежд
85  Донецк - Горняк  16:25  пт, сб, вс, ежд по указанию
873  Донецк - Мироновка  16:30  ежд
48Р  Донецк - Святогорск  16:30  ежд
935  Донецк - Красные Лиман  16:30  ежд
4599  Донецк - Красноармейск  16:30  ежд
216  Донецк - Северодонецк  16:30  ежд
19Р  Донецк - Александровка  16:30  ежд
83  Донецк - Горняк  16:40  ежд
1078  Донецк - Селидово  16:40  ежд
207ы  Донецк - Макеевка  16:44  ежд
49Р  Донецк - Святогорск  16:45  ежд
20Р  Донецк - Александровка  16:45  ежд
846  Донецк - Димитрово  16:45  ежд
470  Донецк - Луганск  16:45  ежд
556а  Донецк - Доброполье  16:50  ежд
6154  Донецк - Дзержинск  16:50  ежд
249  Донецк - Харьков  16:50  ежд
62Р  Донецк - Селидово  16:50  ежд
50  Донецк - Свердловск  17:00  ежд
1556  Донецк - Артемовск  17:00  ежд
21Р  Донецк - Александровка  17:00  ежд
50Р  Донецк - Святогорск  17:00  ежд
419  Донецк - Селидово  17:05  ежд
576  Донецк - Белозерск  17:05  ежд
1998  Донецк - Кураховка  17:10  ежд
307  Донецк - Дзержинск  17:15  ежд
25Р  Донецк - Александровка  17:15  ежд
51Р  Донецк - Святогорск  17:15  ежд
307  Донецк - Дзержинск  17:15  ежд
576  Донецк - Белозерск  17:15  ежд
559  Донецк - Селидово  17:25  ежд
26Р  Донецк - Александровка  17:30  ежд
754  Донецк - Красноармейск  17:30  ежд
366  Донецк - Лисичанск  17:30  ежд
597  Донецк - Одесса  17:30  ежд
530  Донецк - Краматорск  17:30  ежд
754  Донецк - Красноармейск  17:30  ежд
1568  Донецк - Кураховка  17:30  ежд
52Р  Донецк - Святогорск  17:30  ежд
969  Донецк - Димитрово  17:35  ежд
6215  Донецк - Доброполье  17:40  ежд
6086  Донецк - Дружковка  17:45  ежд
1440  Донецк - Димитрово  17:45  вт., ср., чт.; ежд (по указанию)
53Р  Донецк - Святогорск  17:45  ежд
991  Донецк - Дебальцево  17:45  ежд
27Р  Донецк - Александровка  17:45  ежд
1237  Донецк - Новогродовка  17:45  ежд
63Р  Донецк - Селидово  17:50  ежд
756  Донецк - Красноармейск  17:50  ежд
6124  Донецк - Николаевка  17:55  ежд
54Р  Донецк - Святогорск  18:00  ежд
6152  Донецк - Артемовск  18:00  вс., ежд по указанию
28Р  Донецк - Александровка  18:00  ежд
695  Донецк - Дзержинск  18:05  ежд
6531  Донецк - Красное  18:05  ежд
318  Донецк - Селидово  18:10  пт., сб., вс;
61  Днепропетровск - Снежное  18:10  ч/д; еж. (по указанию)
824  Донецк - Димитрово  18:11  ежд
4841  Донецк - Доброполье  18:15  ежд
981  Донецк - Новоэкономическое  18:15  ежд
436  Донецк - Славянск  18:15  ежд
652  Донецк - Днепропетровск  18:15  ежд
2171  Донецк - Новогродовка  18:20  ежд
8215  Донецк - Селидово  18:20  пт.,сб., вс, пн.; ежд (по указанию)
266  Донецк - Красноармейск  18:25  ежд
982  Донецк - Димитров м-н Светлый  18:25  ежд
1560  Донецк - Артемовск  18:30  ежд
364  Донецк - Дзержинск  18:30  ежд
5131  Донецк - Дебальцево  18:35  ежд
383  Донецк - Новодонецк  18:40  ежд
4769  Донецк - Димитрово  18:45  ежд
1070  Донецк - Селидово  18:50  ежд
64Р  Донецк - Селидово  18:50  ежд
3011  Донецк - Луганск  19:00  ежд
510  Донецк - Кисловодск  19:00  ч/д, ежд- указ
6182  Донецк - Славянск  19:00  ежд
908  Донецк - Красноармейск  19:15  ежд
6146  Донецк - Кураховка  19:20  ежд


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home