Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 4

Расписание Автобусов часть 4


Западный вокзал

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

1458  Донецк - Луганск  19:20  ежд
388  Донецк - Белозерск  19:30  ежд
1780  Днепропетровск - Луганск  19:35  ежд
1415  Донецк - Селидово  19:45  ежд
428  Днепропетровск - Снежное  19:55  ежд
539  Донецк - Николаев  20:00  ч/д-пс, ежд - указ.
7081  Днепропетровск - Луганск  20:05  ч/д; еж. (по указанию)
1780  Днепропетровск - Луганск  20:05  ч/д; еж. (по указанию)
207е  Донецк - Макеевка  20:20  ВС
6128  Донецк - Селидово  20:30  ежд
775  Луганск - Николаев  21:20  ежд
774  Луганск - Николаев  21:20  ежд
4946  Донецк - Стыла  05:40  сб, вс, ежд.- укз.
5157  Донецк - Мариуполь  05:45  ежд.
664  Донецк - Ростов  06:00  ежд
5161  Донецк - Мариуполь  06:00  ежд
19  Донецк - Харцызск  06:00  ежд
71  Донецк - Святогорск  06:05  пт, сб, вс, пн, ежд. - указ.
2623  Донецк - Курахово  06:10  ежд.
2246  Донецк - Торез  06:10  ежд
5165  Донецк - Мариуполь  06:15  ежд.
32  Донецк - Харцызск  06:20  ежд
571  Донецк - Запорожье  06:25  ежд.
206  Донецк - Харцызск  06:30  ежд
3005  Донецк - Марьинка  06:30  ежд.
5177  Донецк - Мариуполь  06:30  ежд.
2256  Донецк - Курахово  06:40  ежд.
93  Донецк - Харцызск  06:40  ежд.
5173  Донецк - Мариуполь  06:45  ежд.
703  Донецк - Бердянск  06:50  ежд
133  Донецк - Харцызск  06:50  вс - ук., ежд.
5181  Донецк - Мариуполь  07:00  ежд.
202  Донецк - Харцызск  07:00  ежд
202  Донецк - Харцызск  07:00  ежд
303  Донецк - Гуляйполе  07:00  ежд
4746  Донецк - Шахтерск  07:00  чт - ук., ежд.
2278  Донецк - Курахово  07:05  ежд.
3006  Донецк - Марьинка  07:05  ежд.
07  Донецк - Харцызск  07:10  ежд
0095  Донецк - Тельманово  07:10  ежд
100  Донецк - с.Луганское  07:15  ежд.
2263  Донецк - Курахово  07:20  ежд
20  Донецк - Харцызск  07:20  ежд
1239  Донецк - Новоазовск  07:30  ежд
52  Донецк - Харцызск  07:30  ежд
6223  Донецк - Мариуполь  07:30  ежд.
2116  Донецк - Новотроицкое  07:30  ежд.
211  Донецк - Запорожье  07:35  ежд.
691  Донецк - Зугрэс 2  07:40  ежд
17а  Донецк - Урзуф  07:40  ежд
5185  Донецк - Мариуполь  07:45  ежд.
8730  Донецк - Курахово  07:50  ежд
40  Донецк - Харцызск  07:50  ежд
400  Донецк - Андреевка  07:55  ежд
966  Донецк - Андреевка  07:55  ежд
767  Донецк - Бердянск  07:55  ежд
2128  Донецк - Новотроицкое  07:55  ежд.
1460  Донецк - Дзержинск  08:00  ежд
212  Донецк - Запорожье  08:00  ежд
14  Донецк - Харцызск  08:00  ежд
5193  Донецк - Мариуполь  08:00  ежд.
693  Донецк - Зугрэс 2  08:05  ежд.
2571  Донецк - Комсомольское  08:05  ежд.
2260  Донецк - Курахово  08:10  ежд.
03  Донецк - Харцызск  08:10  ежд
23  Донецк - Запорожье  08:15  ч/д, ежд. - по указ.
24  Донецк - Запорожье  08:15  ч/д, ежд. - по указ.
97  Донецк - Шахтерск  08:15  вт.-ук., ежд.
5197  Донецк - Мариуполь  08:15  ежд.
858  Донецк - Мирное  08:20  пн, вт, чт, пт, сб, вс, ежд.-указ.
260  Донецк - Харцызск  08:20  ежд
189а  Донецк - Сумы  08:25  ч/д, ежд. - по указ
5364  Донецк - Иловайск  08:25  вс-ук., ежд.
2273  Донецк - Курахово  08:25  ежд.
46  Донецк - Харцызск  08:30  ежд.
5377  Донецк - Мариуполь  08:30  ежд.
1886  Донецк - Великая Новоселовка  08:30  ежд.
1443  Донецк - Кировское  08:30  ежд.
106  Донецк - Марьинка  08:30  ежд.
0018  Донецк - Курахово  08:35  ежд.
578  Донецк - Зуевка  08:40  вс-ук., ежд.
1414  Донецк - Зугрэс 2  08:45  ежд
2267  Донецк - Курахово  08:45  ежд
5381  Донецк - Мариуполь  08:45  ежд.
588  Донецк - Ждановка  08:50  ср-ук., ежд.
6057  Донецк - Волноваха  08:50  ежд.
2242  Донецк - Торез  08:50  ежд
2625  Донецк - Курахово  08:55  ежд.
6117  Донецк - Мариуполь  09:00  ежд
2506  Донецк - Димитрово  09:00  ежд.
10  Донецк - Харцызск  09:00  ежд


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк



 

 

Вокзал Донецк билеты
Home