Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 5

Расписание Автобусов часть 5


Южный вокзал

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

1711  Донецк - Алексеевка  09:00  ежд
29  Донецк - Седово  09:00  ежд.
3007  Донецк - Марьинка  09:15  ежд.
74  Донецк - Харцызск  09:15  ежд
5189  Донецк - Мариуполь  09:15  ежд
870  Донецк - Златоустовка  09:18  ср-ук., ежд.
692  Донецк - Зугрэс 2  09:20  ежд
271  Донецк - Иловайск  09:20  ежд
953  Донецк - Владимировка  09:22  ежд
572  Донецк - Запорожье  09:25  ежд.
53  Донецк - Харцызск  09:30  ежд
984  Донецк - Староигнатьевка  09:30  ежд
2257  Донецк - Курахово  09:30  ежд
5194  Донецк - Мариуполь  09:30  ежд
1012  Донецк - Пречистовка  09:40  ежд
8005  Донецк - Херсон  09:40  ч/д, ежд. - по указ.
805  Донецк - Херсон  09:40  ч/д, ежд. - по указ.
1752  Донецк - Красная Поляна  09:40  ежд
1416  Донецк - Зугрэс 2  09:45  ежд
6161  Донецк - Мариуполь  09:45  ежд
8017  Донецк - Курахово  09:45  ежд
33  Донецк - Харцызск  09:50  ежд.
221  Донецк - Тельманово  09:50  ежд.
4948  Донецк - Стыла  10:00  пн, пт, ежд-указ.
203  Донецк - Харцызск  10:00  ежд
5138  Донецк - Мариуполь  10:00  ежд
346  Донецк - Хутор Петровский  10:00  пн, пт, ежд-указ.
2253  Донецк - Курахово  10:00  ежд
737  Донецк - Запорожье  10:05  ежд.
207  Донецк - Харцызск  10:05  ежд
21  Донецк - Харцызск  10:10  ежд
2279  Донецк - Курахово  10:10  ежд.
191  Донецк - Луганск  10:10  ежд.
5142  Донецк - Мариуполь  10:15  ежд
1343  Донецк - Тельманово  10:15  ежд
2130  Донецк - Новотроицкое  10:15  ежд.
44  Донецк - Харцызск  10:15  вс-ук., ежд.
6090  Донецк - Иловайск  10:20  ежд
2244  Донецк - Торез  10:30  ежд
08  Донецк - Харцызск  10:30  ежд.
5146  Донецк - Мариуполь  10:30  ежд
882  Донецк - Владимировка  10:45  ежд.
1093  Донецк - Амвросиевка  10:45  пн, вт, чт, пт, сб, вс, ежд.-указ.
17  Донецк - Харцызск  10:45  ежд.
5150  Донецк - Мариуполь  10:45  ежд
2264  Донецк - Курахово  10:50  ежд.
316  Донецк - Селидово  10:55  ежд
5993  Донецк - Великая Новоселовка  10:55  ежд
107  Донецк - Марьинка  10:55  ежд.
4748  Донецк - Шахтерск  11:00  чт - ук., ежд.
5154  Донецк - Мариуполь  11:00  ежд
210  Донецк - Харцызск  11:00  ежд
314  Донецк - Новая Каховка  11:10  ежд.
2270  Донецк - Курахово  11:15  ежд
5206  Донецк - Мариуполь  11:15  ежд
6254  Донецк - Волноваха  11:30  ежд
5210  Донецк - Мариуполь  11:30  ежд
1182  Донецк - Седово  11:30  ежд
105  Донецк - Харцызск  11:30  ежд
2261  Донецк - Курахово  11:35  ежд
5124  Донецк - Мариуполь  11:45  ежд
1794  Донецк - Красная Поляна  11:50  вс-ук., ежд.
54  Донецк - Харцызск  11:55  ежд
2258  Донецк - Курахово  12:00  ежд
5218  Донецк - Мариуполь  12:00  ежд
554  Донецк - Запорожье  12:00  ежд.
2118  Донецк - Новотроицкое  12:10  ежд.
8732  Донецк - Курахово  12:10  ежд
1801  Донецк - п. Октябрь  12:15  ежд.
48  Донецк - Харцызск  12:15  ежд
5222  Донецк - Мариуполь  12:15  ежд
2573  Донецк - Комсомольск  12:20  ежд.
1284  Донецк - Тельманово  12:20  пн, ежд.-указ.
2247  Донецк - Торез  12:20  ежд
5366  Донецк - Иловайск  12:25  вс-ук., ежд.
2274  Донецк - Курахово  12:30  ежд.
3008  Донецк - Марьинка  12:30  ежд.
6268  Донецк - Мариуполь  12:30  ежд
0097  Донецк - Тельманово  12:35  ежд.
76  Донецк - Харцызск  12:40  ежд
6272  Донецк - Мариуполь  12:45  ежд
2268  Донецк - Курахово  12:50  ежд
6100  Донецк - Торез  12:50  ежд.
208  Донецк - Харцызск  12:55  ежд
125  Донецк - Свободное  12:55  ежд
302  Донецк - Бердянск  12:55  ежд.
5163  Донецк - Мариуполь  13:00  ежд
1758  Донецк - Красная Поляна  13:00  ежд
354  Донецк - Харцызск  13:00  ежд.
5933  Донецк - Курахово  13:05  ежд.
1792  Донецк - Великая Новоселовка  13:09  ежд
164  Луганск - Бердянск  13:15  ч/д, ежд. - по указ.
165  Луганск - Бердянск  13:15  ч/д, ежд. - по указ.
68  Луганск - Запорожье  13:15  ч/д, ежд. - по указ.
204  Донецк - Харцызск  13:20  ежд
1002  Донецк - Гранитное  13:25  пт, сб, пн, ежд.-указ.
5171  Донецк - Мариуполь  13:30  ежд
8835  Донецк - Курахово  13:30  ежд.
590  Донецк - Ждановка  13:35  ср-ук., ежд.
6059  Донецк - Волноваха  13:35  ежд


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home