Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 6

Расписание Автобусов часть 6


Южный вокзал

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

55  Донецк - Харцызск  13:35  ежд
495  Донецк - Орехов  13:40  ежд
1008  Донецк - Курахово  13:45  ежд
5183  Донецк - Мариуполь  13:45  ежд
1289  Донецк - Новоазовск  13:45  ежд
09  Донецк - Харцызск  13:45  ежд
613  Донецк - Комсомольск  13:50  ежд
686  Донецк - Зугрэс 2  13:50  ежд
287  Донецк - Бердянск  13:50  ежд
587  Донецк - Ждановка  13:55  ежд
402  Донецк - Андреевка  13:55  ежд
36  Донецк - Харцызск  14:00  вс-ук., ежд.
986  Донецк - Староигнатьевка  14:00  ежд.
5179  Донецк - Мариуполь  14:00  ежд
273  Донецк - Иловайск  14:05  ежд
1285  Донецк - Тельманово  14:05  пт, ежд-указ.
6111  Макеевка- Мариуполь  14:10  ежд.
1717  Донецк - Великая Новоселовка  14:10  ежд
180а  Донецк - Красная Поляна  14:15  ежд.
5175  Донецк - Мариуполь  14:15  ежд
1420  Донецк - Зугрэс 2  14:15  ежд
2277  Донецк - Курахово  14:15  ежд
262  Донецк - Харцызск  14:25  ежд
1172  Донецк - Володарск  14:30  ежд
5187  Донецк - Мариуполь  14:30  ежд
2280  Донецк - С.Максимовка  14:30  ежд.
5401  Донецк - Бабах  14:30  пт, вс, ежд.-указ.
579  Донецк - Зуевка  14:35  вс-ук., ежд.
59  Донецк - Одесса  14:40  ч/д, ежд. - по указ.
3009  Донецк - Марьинка  14:40  ежд.
2259  Донецк - Курахово  14:40  ежд
60  Донецк - Одесса  14:40  ч/д, ежд. - по указ.
956  Донецк - Владимировка  14:43  ежд
31а  Донецк - Запорожье  14:45  ежд.
6225  Донецк - Мариуполь  14:45  ежд
6092  Донецк - Иловайск  14:50  ежд
117  Донецк - Красная Поляна  14:50  пт, вс
103  Донецк - Харцызск  14:55  ежд
438  Донецк - Юрьевка  14:55  вс-ук., ежд.
536  Донецк - Мариуполь  15:00  ежд
2271  Донецк - Курахово  15:00  ежд.
1186  Донецк - Седово  15:00  ежд
2245  Донецк - Торез  15:00  ежд
2132  Донецк - Новотроицкое  15:00  ежд.
04  Донецк - Харцызск  15:05  ежд
526  Донецк - Бердянск  15:10  ежд
2627  Донецк - Курахово  15:10  ежд.
18  Донецк - Харцызск  15:15  ежд
5191  Донецк - Мариуполь  15:15  ежд
1713  Донецк - Алексеевка  15:15  ежд
1713  Донецк - Великая Новоселовка  15:15  ежд.
1463  Донецк - Дзержинск  15:20  ежд
5351  Донецк - Шахтерск  15:20  чт. (по указанию)
70  Донецк - Харцызск  15:30  ежд
5195  Донецк - Мариуполь  15:30  ежд
859  Донецк - Мирное  15:30  ежд
2265  Донецк - Курахово  15:30  ежд
4950  Донецк - Стыла  15:40  пн, пт-указ., ежд.
67  Донецк - Ялта  15:40  ч/д, ежд. - по указ.
348  Донецк - Хутор Петровский  15:40  ежд
2262  Донецк - Курахово  15:45  ежд
5199  Донецк - Мариуполь  15:45  ежд
295  Донецк - Запорожье  15:45  пт, сб, вс
480  Донецк - Зугрэс 2  15:45  ежд
209  Донецк - Харцызск  15:45  ежд
1884  Донецк - c. Нескучное  15:50  ежд.
223  Донецк - Токмак  15:50  ежд
999  Донецк - Искра  16:00  ежд
534  Донецк - Мариуполь  16:00  ежд
98  Донецк - Шахтерск  16:00  вт.-ук., ежд.
1014  Донецк - Пречистовка  16:00  ежд
2120  Донецк - Новотроицкое  16:10  ежд.
2575  Донецк - Комсомольск  16:10  ежд.
5368  Донецк - Иловайск  16:10  вс-ук., ежд.
1764  Донецк - Красная Поляна  16:15  ежд
535  Донецк - Мариуполь  16:15  ежд
2255  Донецк - Курахово  16:20  ежд
1060  Донецк - Харцызск  16:20  ежд
45  Донецк - Харцызск  16:25  ежд.
6119  Донецк - Мариуполь  16:30  ежд
112  Донецк - Марьинка  16:30  ежд.
2508  Донецк - Димитрово  16:30  ежд.
12  Донецк - Бердянск  16:32  ежд
8734  Донецк - Курахово  16:35  ежд
11  Донецк - Харцызск  16:35  ежд
697  Донецк - Зугрэс 2  16:40  ежд.
3010  Донецк - Марьинка  16:45  ежд.
872  Донецк - Златоустовка  16:45  ср-ук., ежд.
537  Донецк - Мариуполь  16:45  ежд
57  Донецк - Харцызск  16:50  ежд
589  Донецк - Ждановка  16:55  ежд
2275  Донецк - Курахово  16:55  ежд
591  Донецк - Одесса  17:00  ежд
5992  Донецк - Великая Новоселовка  17:00  ежд
2241  Донецк - Торез  17:00  ежд
538  Донецк - Мариуполь  17:00  ежд
205  Донецк - Харцызск  17:05  ежд
3003  Донецк - Марьинка  17:05  ежд.
16  Донецк - Херсон  17:05  ч/д, ежд. - по указ.
15  Донецк - Херсон  17:05  ч/д, ежд. - по указ.


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк


 

 

Вокзал Донецк билеты
Home