Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Донецк > Расписание Автобусов часть 7

Расписание Автобусов часть 7


Южный вокзал

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Маршрут Время отпр Примечания

56  Донецк - Харцызск  17:10  ежд
1446  Донецк - Кировское  17:15  вс-ук., ежд.
2134  Донецк - Новотроицкое  17:15  ежд.
1342  Донецк - Зори  17:15  пт, вс
5140  Донецк - Мариуполь  17:15  ежд
138  Донецк - Харцызск  17:20  вс (по указанию)
2269  Донецк - Курахово  17:25  ежд
5144  Донецк - Мариуполь  17:30  ежд
6125  Донецк - Седово  17:30  ежд
6125  Донецк - Седово  17:30  ежд
481  Донецк - Зугрэс 2  17:35  ежд
1500  Донецк - Свободное  17:40  пт, вс, ежд.-указ.
690  Донецк - Харцызск  17:45  ежд
1994  Донецк - Курахово  17:45  ежд
5148  Донецк - Мариуполь  17:45  ежд
1099  Донецк - Амвросиевка  17:55  вс-ук., ежд.
31  Донецк - Харцызск  17:55  ежд
5152  Донецк - Мариуполь  18:00  ежд
6102  Донецк - Торез  18:00  ежд
06  Донецк - Харцызск  18:05  ежд
272  Донецк - Иловайск  18:10  вс-ук., ежд.
26  Донецк - Харцызск  18:15  ежд
2266  Донецк - Курахово  18:15  ежд
5156  Донецк - Мариуполь  18:15  ежд
2272  Донецк - Курахово  18:25  ежд.
30  Донецк - Харцызск  18:30  пт, вс, ежд.-указ.
5208  Донецк - Мариуполь  18:30  ежд
483  Донецк - Зугрэс 2  18:35  ежд
590а  Донецк - Ждановка  18:40  ср-ук., ежд.
2251  Донецк - Курахово  18:40  ежд

Донецк - Волноваха  18:40  ежд
5212  Донецк - Мариуполь  18:45  пт, вс, ежд.-указ.
1061  Донецк - Харцызск  18:45  ежд
779  Донецк - Одесса  18:50  ч/д, ежд. - по указ.
780  Донецк - Одесса  18:50  ч/д, ежд. - по указ.
8747  Донецк - Курахово  18:50  пт, ежд-указ.
5216  Донецк - Мариуполь  19:00  ежд
8776  Донецк - Курахово  19:00  ежд
404  Донецк - Андреевка  19:10  ежд
2114  Донецк - Новотроицкое  19:15  ежд.
5220  Донецк - Мариуполь  19:15  пт, вс, ежд.-указ.
3004  Донецк - Марьинка  19:20  ежд.
50  Донецк - Харцызск  19:25  ежд.
615  Донецк - Комсомольск  19:30  ежд
5224  Донецк - Мариуполь  19:30  пт, вс, ежд.-указ.
797  Донецк - Ялта  19:35  ежд.
8736  Донецк - Курахово  19:40  ежд
45а  Донецк - Одесса  19:45  ч/д, ежд. - по указ.
46а  Донецк - Одесса  19:45  ежд
6270  Донецк - Мариуполь  19:45  пт, вс, ежд.-указ.


Расписание Автобусов - перейти к началу расписания >>

расписание автобусов Донецк, полное расписание автобусов Донецк

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home