Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание поездов

Расписание поездов




В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда Маршрут Периодичность  приб.  отпр. Приб.

337 Москва Донецк 31/10-1/12/2011 по нечетным 0:10   0:10
337 Москва Донецк до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 0:10   0:10
384 Минск Мариуполь по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4:33 4:38 7:10
342Д Симферополь Луганск ежедневно 5:33 5:43 10:24
48П ("Горняк") Севастополь Донецк со 2/10/2011 ежедневно 6:06   6:06
84К ("Азов") Киев Мариуполь с 1/10/2011 ежедневно 6:00 6:15 8:47
96 Одесса Донецк по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6:18   6:18
321 ("Белая Акация") Харьков Мариуполь по четным, при двух нечетных 30,2,4 6:10 6:23 9:15
347 С.Петербург Мариуполь с 12/06/2011 по четным, при двох нечетных 30,1,4 6:43 6:50 9:25
38К ("Донбас") Киев Донецк ежедневно 7:10   7:10
391Ш Херсон Ясиноватая до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 7:50 7:58 8:23
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 30/10-1/12/2011 ежедневно 8:19   8:19
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк до 29/10/2011 ежедневно 8:19   8:19
820 Луганск Донецк ежедневно, кроме четвергов 9:26   9:26
386 Липецк Мариуполь до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 9:53 9:57 12:20
386 Липецк Мариуполь 31/10-9/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 9:53 9:57 12:20
363 Умань Ясиноватая 30/05-30/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2;с 3/11 по воскресеньям, четвергам 9:33 9:58 10:23
964 ** Гайворон Ясиноватая 30/05-30/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2;с 3/11 по воскресеньям, четвергам 9:33 9:58 10:23
814 ("Східний Експрес") Днепропетровск Донецк ежедневно,кроме вторника 10:10   10:10
809 Славянск Мариуполь 29/05-2/10/2011 ежедневно, кроме вторников 10:09 10:13 12:50
120К (Кружности) Киев Донецк 3/10-4/11/2011 ежедневно, кроме 19/10/2011 10:25   10:25
120К (Кружности) Киев Донецк 6/09-2/10/2011, с 30/11/2011 ежедневно 10:25   10:25
120К (Кружности) Киев Донецк 5-29/11/2011 ежедневно 10:25   10:25
386Д Мариуполь Липецк до 8/11/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 10:24 10:39 8:44
813 ("Східний Експрес") Донецк Днепропетровск 3/10-13/11 по четным, кроме вторников; с 14/11/2011 ежедневно, кроме вторников   10:39 13:44
338Д Донецк Москва с 14/07/2011 по четным), при двух нечетных 28, 30, 2   12:05 16:27


Расписание поездов Донецк - продолжение >>

вокзал Донецк расписание, жд вокзал Донецк расписание поездов

Разделы

 

 

Вокзал Донецк билеты
Home